Гостевая книга - Верхний Тагил вчера, сегодня, завтра - городской сайт
Четверг, 30.10.2014, 20:37
Главная Регистрация
Приветствую Вас, Гость
Приглашаем
Поиск
Гороскоп
гороскоп
Статистика сайта
Форма входа
Поделиться ссылкой
Погода в В.Тагиле
Сюда нельзя! но...
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2
Показано 21-35 из 35 сообщений
15. Зоя   (25.12.2012 12:20) E-mail
и все таки что в городе вашем по поводу снять 1комн.квартиру или комфортабельная гостиница на сутки
Ответ: Ну, насчет комфортабельной гостиницы не заблуждайтесь, тут таких нет. -)
Юлия (из предыдущей записи) потом написала мне, что до гостиницы МУП УЖКХ дозвонились и договорились. А в Юбилейном на Новый год мест уже не было.
Квартиры на сутки - может быть и сдают, но я такой рекламы не видел.
Напишите объявление на Доску, дайте свои контакты, может кто и позвонит. Но, думаю, сильно надеяться на это не стоит.

14. Юлия   (12.12.2012 12:37) E-mail ICQ
Здравствуйте! Хотели забронировать место в гостинице МУП "ЖКХ"- бывшей гостинице ГРЭС. Не отвечает телефон гостиницы.Как можно связаться администратором?
Рассмотрим варианты частного размещения( квартира, дом ) 2-3 января 2012г. 4 взрослых, 1 ребенок
Ответ: Здравствуйте. Насчет телефона гостиницы: если не отвечает телефон, который есть в справочнике, может быть нужно позвонить в само МУП "УЖКХ"? Это их работники.
Есть ли другой телефон в гостинице? Сейчас ответить не могу, позже попробую узнать.
А по поводу частного размещения - дайте объявление на Доску со своими контактами, может быть кто и откликнется.
Да, и еще, можно я думаю и в Юбилейном остановиться, они должны работать и как гостиница. Да там, думаю, и гораздо лучше, чем в Гостинице, "комфортабельнее". -)

13. Сергей   (27.09.2012 01:10) ICQ
Здравствуйте,помогите найти сослуживца,он с Верхнего Тагила,его имя Андрей Рогожников(ин),служили мы с ним в г.Владикавказе в\ч66431 п.Спутник 1999-2000гг. Меня зовут Сергей Гаврилов заранее спасибо!

12. Мимеева Нина Петровна   (24.07.2012 20:14) E-mail
Ищу свою сестру Копылову Валентина Ивановну, раньше проживала по улице Маяковского 37 квартира 47,хотелось бы узнать номер телефона,либо как связаться с ее родственниками.Заранее Спасибо. г.Тюмень
Ответ: Добавил Ваше сообщение на Доску объявлений.

11. Мачнева Надежда Юрьевна (Маценко)   (30.06.2012 03:15) E-mail
Боже! вот память детства-неужели пруд и кедровники милы и живы,а ещё за улицей Лермонтова ,надеюсь не ошибаюсь,была плотина и дет.сад,а потом лес,в-общем в городе было круто,помню Дом Культуры,где по субботам была регистрация браков: приятно вспомнить,а ведь мне было 15 лет,а сейчас уже 50,хочется искупаться в пруду,сходить за шишками(как мне муж Нади сказал: пойдём шишковать),по мешку шишек кедровых с ним набирали (он на дерево сбивать ,а я внизу собираю),приносили домой и варили-счастье.
Ответ: И плотина, и детский сад, и пруд - все на месте)))
Находите родственников и приезжайте,
а пока, добро пожаловать на сайт, заходите, смотрите фотографии.

10. Мачнева Надежда Юрьевна (Маценко)   (30.06.2012 02:35) E-mail
Помогите найти моих двоюродных сестёр Надю и Олю ,буду благодарна,а вы родненькие ,если отзовётесь,то сразу приеду,надеюсь и жду,можно писать на почту или звонить 35130-23832 .С уважением к городу детства Мачнева Н.Ю. город Озёрск (Челяьинск-40)
Ответ: Разместил Ваше объявление на Доску объявлений.
Ждите, может кто ответит,
посматривайте в самом объявлении - может там кто-то что-то напишет в комментариях, ссылка:
/board/194-1-0-78
Удачи!

9. Мачнева Надежда Юрьевна (Маценко)   (30.06.2012 02:27) E-mail
Была в детстве,не забываемые впечатления-электростанция и кедры. Утеряна связь с родственниками-Сунцовы Надя,ОЛЯ и Сергей,адрес по памяти:Лермонтова 4-10.Отзовитесь,кто есть - жду.

8. Алекс   (27.06.2012 13:34)
Фотоальбом конечно есть, но фотографии старые(годовалой давности)неужели админ не замечает этого))))
Ответ: Все что есть в фотоальбоме - снято в мае 2012 года (сам все и снимал, так что даты могу привести точные))). Сегодня размещу фотоальбом о Дне города 23 июня 2012 г.
Работаю над фотоальбомами и дальше, будут еще и другие фотографии города.

7. Алекс   (27.06.2012 13:32)
Спасибо за ответ, но про сайты я уже знаю и регулярно их посещаю, правда тут по РенТВ прогнали рекламму про данный фонд и телефончики сообщили, так что теперь я могу сообщить если что узнаю, ведь это дело очень хорошее, ведь впервую очередь погибает там наше будущее-молодеж

6. Александра   (17.06.2012 22:07)
Спасибо. Те, что здесь выложены, я уже видела. Как говорится - "хорошо, но мало". Хтелось бы увидеть улицу Ленина - 98-й дом (там жил мой дедушка - Воронцов Сергей Николаевич), Дом Быта, почту, сквер, пруд. Это всё места моего детства, это всё дорого моему сердцу... Была бы очень благодарна за такие фотографии!!!

+1   Спам
5. Александра   (17.06.2012 20:11)
Всем привет! Моя мама родом из этого замечательного города! Все своё детство я провела здесь. К моему огромному сожалению, я в Тагиле не была около десяти лет... Очень хочется посмотреть на него, побывать в нём, но... то времени нет, то ... времени нет! sad У меня к Вам есть просьба, разместите, пожалуйста фотографии Тагила, каким он стал. Буду очень признательна!
Ответ: Александра, а раздел Фотоальбомы вы весь внимательно просмотрели? Там уже есть кое-что, да, пока немного. Кстати, там надо кликать на этих маленьких превьюшках, чтобы смотреть в полном размере, или запустить слайд-шоу (можно в полноэкранном режиме).
Еще посмотрите в Новостях, например, фоторепортаж про 9 мая.
Еще в Справочнике предприятий есть фотографии многих зданий, если открыть страницу предприятия, там тоже большие (относительно) фото.
Но в целом, согласен, пока маловато.
Так что, специально для вас :), займусь этим в ближайшие дни.
Правда за 10 лет город не так сильно и изменился, никаких небоскребов у нас не строится, что, наверное, и к лучшему.

4. Алекс   (07.06.2012 07:52)
Неужели про Город без наркотиков просто слухи wink
Ответ: Спасибо за внимание к сайту.
Почему же слухи, такой фонд существует и вполне успешно работает. Вот адрес его сайта: www.nobf.ru
И второй сайт: www.fondsbn.ru
О том, что в нашем городе есть какие-то его структуры, я не слышал. Да и не та это организация, чтоб развивать "структуры".
Возможно, есть конкретные люди, которые помогают, чем могут, работе фонда и у нас.
Вы тоже хотите подключиться к этой работе?
Тогда смотрите сайт фонда, там есть все контакты.
И еще, возможно Вы "что-то слышали" про Нижний Тагил и работу этого фонда. Но, Верхний Тагил и Нижний Тагил - это "две большие разницы" smile
Успехов.

3. Алекс   (24.05.2012 12:41)
Слышал что в городе есть фонд "Город без наркотиков2 хотелось бы узнать болше об этом
Ответ: Попробуем что-то сделать про это.

+1   Спам
2. Сергей   (17.03.2012 23:37)
Нужно разместить тут расписания автобусов - в Кировград, Екатеринбург, ну и другие.
Еще можно расписание электричек из Н-Рудянки.
Сайт в принципе неплохой, но нужно развивать, побольше справочной информации по городу. Желаю успехов.
Ответ: Спасибо. Расписание автобусов разместил.

+1   Спам
1. заглянувший   (05.02.2012 03:58)
Хотелось бы видеть на сайте карту города Верхний Тагил с улицами.
Ответ: Будет и карта.

1-20 21-35

Имя *:
Email: